ГИА - 9

Приказ № 17-ОС от 17 апреля 2023г "О проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в МБОУ "Новониколаевская СШ №2" в 2023г."

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 109 от 04.05.2023 г. "О возложении персональной ответственности на лиц во время проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году по образовательным программам основного общего и среднего общего образования".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 108 от 04.05.2023 г. "Об организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена для обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района".

Приложение к приказу № 108 "СХЕМА поведения государственной итоговой аттестации выпускников 9х классов общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района Волгоградской области, нуждающихся в обстановке, исключающей влияние негативных факторов, и в условиях, отвечающих физиологическим особенностям здоровья, в 2023 году".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 49 от 06.03.2023 г. "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Новониколаевском муниципальном районе Волгоградской области в 2023 году".

График утверждения и объявления результатов, заседаний конфликтной комиссии, обработки апелляций  о несогласии с выставленными баллами ГИА - 9 в основной период в 2023 году в Волгоградской области.

Приказ МБОУ "Новониколаевская СШ №2" от 15.12.2022г. №146-ОС "О проведении в 2023 году в МБОУ "Новониколаевская СШ №2" итогового собеседования по русскому языку для учащихся 9-х классов"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 16.01.2023г №6 "Об утверждении инструкции по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 16.01.2023г №5 "О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политиаи Волгоградской области от 28 октября 2019г. № 138 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 09.01.2023г №2 "О создании государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2023 году"