Школьный спортивный клуб

Расписание спортивных секций для учащихся МБОУ "Новониколаевская СШ№2" на 2023-2024 учебный год (смотреть)

Календарный план работы спортивного клуба "Юность" МБОУ "Новониколаевская СШ №2" на 2023-2024 учебный год. (смотреть)

План физкультурно - оздоровительных, спортивно - массовых и социально - значимых мероприятий МБОУ "Новониколаевская СШ №2" на 2023-2024 учебный год. (смотреть)

Протокол учредительной конференции школьного спортивного клуба "Юность" МБОО Новониколаевская сош № 2 (смотреть)

Приложение № 1 к Протоколу учредительной конференции школьного спортивного клуба "Юность" МБОО Новониколаевская сош № 2. Устав спортивного клуба "Юность" (смотреть)

Приказ МБОУ "Новониколаевская СШ№2" от 30.08.2023 № 92-ОС "О продолжении работы спортивного клуба "Юность" в 2023-2024 учебном году. (смотреть)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБОУ «Новониколаевская СШ №2» (смотреть)