Документы учреждения

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новониколаевская средняя школа №2" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2021 г. № 07-ОС "О созданннии центра образования естественно - научной и технологическо направленностей "Точка Роста" на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новониколаевская средняя школа №2" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области.

Приложение № 1 к приказу муниципального  бюджетного  общеобразовательного  учреждения  «Новониколаевская  средняя  школа  №  2»  Новониколаевского  муниципального  района  Волгоградской  области  от 29.01.2021 г. № 07-ОС  «О  создании  центра  образования  естественно-научной  и  технологической  направленностей  «Точка  роста»  на  базе  муниципального  бюджетного  общеобразовательного  учреждения  «Новониколаевская  средняя  школа  №  2»  Новониколаевского  муниципального  района  Волгоградской  области  «Положение  о  о  Центре  образования  естественно-научной  и  технологической  направленностей  «Точка  роста»  на  базе  МБОУ                 « Новониколаевская  СШ №2».

Должностная инструкция руководителя центра Точка роста

План  учебно – воспитательных,  внеурочных  и  социокультурных  мероприятий естественно - научного и технологического профилей  центра "Точка роста" МБОУ "Новониколаевская СШ №2" на 2022-2023 учебный год

План мероприятий по созданию и функционированию центра образования Точка роста на 2021 год

Порядок решения вопросов материально - технического и имущественного характера центра образования Точка роста на базе МБОУ Новониколаевская СШ №2