Год педагога и наставника

Диплом Юрина Р.С., преподавателя - организатора ОБЖ, занявшего первое место во всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе в номинации "Лучший официальный сайт образовательного учреждения", в рамках федерального проекта Цифровая образовательная среда.

Учитель начальных классов Вакалова А.А., победитель Всероссийского педагогического конкурса сетевого издания "ПедКом"

Учитель начальных классов Очередько Т.К. стала призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучшая учебная презентация к занятию"

Учитель начальных классов Очередько Т.К. стала победителем Всероссийского конкурса педагогических идей "Методическая разработка - 2023".

Учителя начальных классов Вакалова А.А. и Очередько Т.К. стали участниками 11 Всероссийской с международным участием научно-практической конференции "Ценностные ориентиры воспитания детей и молодежи в 21 веке" (приказ)

Учитель начальных классов Вакалова А.А. стала участником Всероссийского конкурса мастер-классов для учителей-преподавателей математики.

Учитель физической культуры Колпаков И.А. стал участником Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ "Новониколаевская СШ №2" Юрин Р.С, стал победителем V Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Профессионалы в образовании". На конкурс была представлена методическая разработка сайта школы#ГодПедагогаНаставникаВолгоградскаяОбласть.

Поздравляем учителя начальных классов Очередько Т.К., которая стала победителем VI Международного фестиваля педагогического мастерства "Современная система образования-взгляд в будущее"#ГодПедагогаНаставникаВолгоградскаяОбласть.

#ГодПедагогаНаставникаВолгоградскаяОбласть.

Поздравляем призеров регионального конкурса "Фестиваль учебных и педагогических проектов начальной школы" в номинации "Педагогические проекты начальной школы" учителей начальных классов Очередько Т.К., Вакалову А.А.  #ГодПедагогаНаставникаВолгоградскаяОбласть.

Учитель начальных классов Очередько Т.К. стала победителем III Всероссийского конкурса современных методических разработок "Теория успеха", учитель начальных классов Вакалова А.А. заняла второе место.Поздравляем педагогов!  #ГодПедагогаНаставникаВолгоградскаяОбласть.